Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera
Situata a pochi minuti a piedi dal Cementerio de La Loma Mar del Plata, la Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera Mar del Plata offre un facile accesso alle varie attrazioni turistiche della zona.
La Spiaggia di Bristol si trova a 10 minuti in auto e gli ospiti possono visitare la Spiaggia di Varese, che si trova a 2 km da questa villa con 1 camera da letto.
La vista sul giardino può essere ammirata da questo luogo.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata della villa. Il ristorante Tijuana Pizza Bar propone piatti sud americani a 550 metri dalla Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera. La fermata dell'autobus più vicina è Plaza General San Martin, vicino a questa casa vacanze.
- Attrazioni locali
- Monumento Expedición Atlantis2019 km
- Estatua de Astor Piazzola2026 km
- Edificio Palacio Eden2028 km
- Porto di Mar Del Plata2138 km
- Paseo Adolfo Dávila2016 km
- Museo Municipal Jose Hernandez2020 km
- Anexo Facultad de Ingenieria2187 km
- Our Lady of Lourdes Grotto1276 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito
- Parcheggio
Attività e relax
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali servizi principali vengono offerti nella Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera?
I servizi della Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera comprendono servizio di cambio valuta, un distributore automatico e un ascensore. - ❓
Quali servizi sono inclusi nella Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera?
La Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere alla Spiaggia di Bristol e alla Spiaggia di Varese, situati rispettivamente a a 3 km dalla struttura e a 2 km di distanza. - ❓
La Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera dispone di strutture termali?
Gli ospiti possono concedersi un massaggio alla testa e un massaggio facciale o concedersi impacchi, pedicure e la manicure disponibili presso la Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera. - ❓
La Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera offre impianti sciistici?
Sì, gli ospiti possono usufruire di una scuola di sci, un deposito sci e noleggio attrezzatura da sci offerti dalla Casa Urquiza Calida, Comoda, Parrilla, Cochera.